Украсим Югорск вместе
🗡Югорск готовится к 80-летию Великой Победы!
С каждым днем мы приближаемся к знаменательной дате — 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В канун юбилея Югорск преображается, наполняясь символикой, напоминающей о подвиге и мужестве тех, кто отстоял мир.
👍Яркие баннеры уже украшают учреждения, предприятия и торговые центры города.
Оформление зданий к юбилейной дате проводится в соответствии с разработанным брендбуком. Главный логотип праздника – узнаваемый символ Победы, памятник «Родина-мать зовет!». На плакатах также размещены черно-белые фотографии героев Великой Отечественной войны.
🙌 Призываем всех жителей и предпринимателей города присоединиться к украшению своих домов и организаций.
Все элементы Победы можно найти в официальном брендбуке ➡ clck.ru/3LZu3U
Начальник управления архитектуры и градостроительства, главный архитектор администрации Югорска Анна Некрасова рассказала подробнее