В администрации Югорска состоялся конкурс профессионального мастерства среди муниципальных служащих
Шесть талантливых специалистов администрации Югорска представили свои идеи, которые могут изменить наш город к лучшему.
Участники и их проекты:
- Инна Александрова (управление архитектуры и градостроительства ДМСиГ) рассказала о роли градостроительной документации в инвестиционной привлекательности Югорска.
- Наталья Проскурнина (управление образования) представила свои идеи по профессиональному самоопределению школьников.
- Евгений Прокопцов (управление социальной политики) предложил создать в Югорске клуб развития фиджитал-спорта.
- Евгения Соболева (Департамент жилищно-коммунального и строительного комплекса) выступила с докладом о карманных парках как инструментах преобразования городской среды.
- Сакен Телемисов (Департамент муниципальной собственности и градостроительства) изложил своё видение комплексного развития 17-го микрорайона.
- Александр Хлыстов (отдел по ГО и ЧС) поделился идеей мобильного приложения для обучения граждан противопожарной безопасности.
Все участники достойно защитили свои работы и ответили на вопросы конкурсной комиссии. Имя победителя станет известно 22 августа, в День муниципального служащего!
Конкурс среди муниципальных служащих в администрации Югорска проводится с 2008 года. За это время в нём приняли участие 163 специалиста.
Управление внутренней политики и массовых коммуникаций