Вход
image
  • Вход
  • Регистрация

Забыли пароль

Или

Пароль будет выслан вам по электронной почте.

Вы соглашаетесь с тем, что принимаете наши Правила и условия размещения этого объявления.

Отмена
contacts Вход
author Image

Своих не бросаем

  • Главная
  • Югорск Информ События Официально
  • Своих не бросаем
  • Официально
  • Служба поддержки портала ugorsk.ru
  • Комментариев нет
  • 2 августа, 2022

Своих не бросаем

Своих не бросаем

В Центральной городской библиотеке состоялся круглый стол с гражданами, вынужденно покинувшими территории ДНР, ЛНР, Украины. 

Представители администрации, Думы города, Центра занятости населения, Югорской городской больницы, полиции проинформировали о мерах поддержки для прибывших граждан, возможностях трудоустройства, жилищных условиях, своевременном предоставлении пособий, возможности получения бесплатного медицинского обслуживания, повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Особой темой стало устройство детей в школу и обеспечение их всеми необходимыми школьными принадлежностями к новому учебному году. К решению данного вопроса подключились администрация города и благотворительные организации.

Также в работе круглого стола  приняли участие специалисты АНО СОН «Верь в себя!», которые рассказали об услугах, которые оказывает организация для детей и взрослых. Присоединились к беседе и югорчане, прибывшие с территории Украины и Донбасса в 2014 году. Они поделились своим опытом переселения и обустройства жизни в Югорске.

“Из-за ситуации на Украине тысячи людей вынуждены покинуть свои дома. Когда люди смогут вернуться домой — неизвестно. Пока что им приходится обустраивать жизнь в новой стране. И в сложившейся ситуации мы обязаны оказывать дополнительную поддержку и помощь. Своих не бросаем”, – прокомментировала председатель Думы города Евгения Комисаренко.

Управление внутренней политики и общественных связей


Источник

Назад
Далее

Поиск

Новые объекты

image

Ателье LUATELIER...

Будьте первым, кто сделает обзор!

Железнодорожная 14...

image

Place....

Будьте первым, кто сделает обзор!

Механизаторов 8...

image

Студия наращивания р...

Будьте первым, кто сделает обзор!

Монтажников 2 Б...

Комментарии

  • Лена к записи Если у военнослужащего нет семьи и ближайших родственников, может ли он указать стороннего человека получателем выплат на случай его гибели?
  • Служба поддержки портала ugorsk.ru к записи О заболеваемости ОРВИ, COVID-19, внебольничными пневмониями в г.Югорске и Советском районе на 32 неделе 2023г.
  • Танзтля к записи О заболеваемости ОРВИ, COVID-19, внебольничными пневмониями в г.Югорске и Советском районе на 32 неделе 2023г.
  • Пётр к записи Вопрос-ответ о службе по контракту иностранных граждан
  • Служба поддержки портала ugorsk.ru к записи Вопрос-ответ о службе по контракту иностранных граждан

Присоединяйтесь!

  • Vk
  • Одноклассники

СРЕДСТВО МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ “НАШ ЮГОРСК”

Регистрационный номер средства массовой информации Эл № ФС77-89378 от 21 апреля 2025 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Форма распространения: Сетевое издание

Адрес редакции: 628260, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Югорск, ул. Лесозаготовителей, 25

Учредитель: Муниципальное автономное учреждение “Югорский медиацентр”

Главный редактор Шадеркина Анастасия Васильевна

E-mail редакции (электронная почта) ugorskmc@yandex.ru

Телефоны редакции: 7-03-69 , 7-41-55 — главный редактор

Любое копирование с сайта запрещено и считается нарушением авторских прав.

Сайт и его контент, включая статьи, фотографии, видеоролики относятся к объектам авторского права, и их использование без разрешения правообладателя запрещено.




  • Политика конфиденциальности




    Этот сайт использует cookie для хранения данных и использует Яндекс Метрику. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.