Вход
image
  • Вход
  • Регистрация

Забыли пароль

Или

Пароль будет выслан вам по электронной почте.

Вы соглашаетесь с тем, что принимаете наши Правила и условия размещения этого объявления.

Отмена
contacts Вход
author Image

Семакина Нина Яковлевна

  • Главная
  • Сообщения от организаций Югорска
  • Семакина Нина Яковлевна
  • Сообщения от организаций Югорска
  • Служба поддержки портала ugorsk.ru
  • Комментариев нет
  • 10 марта, 2025
Семакина Нина Яковлевна

Семакина Нина Яковлевна,
18.03.1928 г.р.,
участник трудового фронта, вдова участника Великой Отечественной войны, ветеран труда

Большое испытание выпало на долю Нины Яковлевны еще до начала войны: вместе со своими братьями и сестрами она осталась сиротой. Она не боялась любой работы: рубила лес на лесоучастке. Позже выучилась на тракториста и работала по специальности на машинно-тракторной станции. В 1948 году по направлению администрации колхоза Нина Яковлевна была отправлена на работу в соседнюю деревню, где встретила своего будущего супруга. Практически один за другим в ее семье родились дети. Когда они подросли, Нина Яковлевна трудоустроилась в колхоз дояркой, на ферме она проработала 28 лет. В 1965 году Нина Яковлевна овдовела. Второй раз замуж она вышла лишь спустя 23 года. В счастливом браке супруги прожили четверть века, воспитали 10 детей. Из Удмуртии, где она прожила многие годы, в Югорск Нину Яковлевну привезли дети в 2013 году. Внуков у ветерана тоже десять, также есть шестнадцать правнуков и одна праправнучка.

ПОБЕДА80​

Скачать приложение для Android 

Скачать приложение для App Store

Семакина Нина Яковлевна
Назад
Далее

Поиск

Новые объекты

image

Ателье LUATELIER...

Будьте первым, кто сделает обзор!

Железнодорожная 14...

image

Place....

Будьте первым, кто сделает обзор!

Механизаторов 8...

image

Студия наращивания р...

Будьте первым, кто сделает обзор!

Монтажников 2 Б...

Комментарии

  • Лена к записи Если у военнослужащего нет семьи и ближайших родственников, может ли он указать стороннего человека получателем выплат на случай его гибели?
  • Служба поддержки портала ugorsk.ru к записи О заболеваемости ОРВИ, COVID-19, внебольничными пневмониями в г.Югорске и Советском районе на 32 неделе 2023г.
  • Танзтля к записи О заболеваемости ОРВИ, COVID-19, внебольничными пневмониями в г.Югорске и Советском районе на 32 неделе 2023г.
  • Пётр к записи Вопрос-ответ о службе по контракту иностранных граждан
  • Служба поддержки портала ugorsk.ru к записи Вопрос-ответ о службе по контракту иностранных граждан

Присоединяйтесь!

  • Vk
  • Одноклассники

СРЕДСТВО МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ “НАШ ЮГОРСК”

Регистрационный номер средства массовой информации Эл № ФС77-89378 от 21 апреля 2025 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Форма распространения: Сетевое издание

Адрес редакции: 628260, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Югорск, ул. Лесозаготовителей, 25

Учредитель: Муниципальное автономное учреждение “Югорский медиацентр”

Главный редактор Шадеркина Анастасия Васильевна

E-mail редакции (электронная почта) ugorskmc@yandex.ru

Телефоны редакции: 7-03-69 , 7-41-55 — главный редактор

Любое копирование с сайта запрещено и считается нарушением авторских прав.

Сайт и его контент, включая статьи, фотографии, видеоролики относятся к объектам авторского права, и их использование без разрешения правообладателя запрещено.




  • Политика конфиденциальности




    Этот сайт использует cookie для хранения данных и использует Яндекс Метрику. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.