Вход
image
  • Вход
  • Регистрация

Забыли пароль

Или

Пароль будет выслан вам по электронной почте.

Вы соглашаетесь с тем, что принимаете наши Правила и условия размещения этого объявления.

Отмена
contacts Вход
author Image

С днём Героев Отечества!

  • Главная
  • Югорск Информ События Культура
  • С днём Героев Отечества!
  • Культура
  • Служба поддержки портала ugorsk.ru
  • Комментариев нет
  • 7 декабря, 2023

С днём Героев Отечества!

В Музее истории и этнографии состоялось мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества, которое ежегодно отмечается 9 декабря.

Участниками встречи стала младшая группа «Музейной студии», которые почтили память погибших во время войн минутой молчания. В ходе мероприятия ребятам рассказали о том, как важно молодому поколению чтить память героев земляков и о том, что сегодня, как никогда существует острая необходимость изучать историю Отечества.

Также ребята присоединились к Всероссийской акции «Письмо солдату», и с самыми добрыми пожеланиями и новогодними открытками подготовили письма, которые непременно будут доставлены в места дислокации военнослужащих СВО.

View the embedded image gallery online at:
http://muzeumugorsk.ru/novosti/anonsy/item/3014-s-dnjom-geroev-otechestvasigProId7c8c0937d7
В рамках мероприятия школьники с большим интересом присоединились к просмотру фильма «Возрождение». Из фильма ребята узнали историю возникновения мемориального комплекса «Саур – Могила» на местах сражений по освобождению Донбасса от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны, а также событий 2014 года, в результате которых построенный в 70-х годах мемориал воинской славы был разрушен. Летом 2022 года в рекордные сроки 90 дней при участии более 40 студотрядовцев мемориальный комплекс был полностью реконструирован.

Посмотрев фильм, школьники пришли к выводу, что каждый должен помнить историю нашего прошлого и строить историю будущего! Что какой будет наша страна в будущем – зависит от каждого из нас!

Назад
Далее

Поиск

Новые объекты

image

Ателье LUATELIER...

Будьте первым, кто сделает обзор!

Железнодорожная 14...

image

Place....

Будьте первым, кто сделает обзор!

Механизаторов 8...

image

Студия наращивания р...

Будьте первым, кто сделает обзор!

Монтажников 2 Б...

Комментарии

  • Лена к записи Если у военнослужащего нет семьи и ближайших родственников, может ли он указать стороннего человека получателем выплат на случай его гибели?
  • Служба поддержки портала ugorsk.ru к записи О заболеваемости ОРВИ, COVID-19, внебольничными пневмониями в г.Югорске и Советском районе на 32 неделе 2023г.
  • Танзтля к записи О заболеваемости ОРВИ, COVID-19, внебольничными пневмониями в г.Югорске и Советском районе на 32 неделе 2023г.
  • Пётр к записи Вопрос-ответ о службе по контракту иностранных граждан
  • Служба поддержки портала ugorsk.ru к записи Вопрос-ответ о службе по контракту иностранных граждан

Присоединяйтесь!

  • Vk
  • Одноклассники

СРЕДСТВО МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ “НАШ ЮГОРСК”

Регистрационный номер средства массовой информации Эл № ФС77-89378 от 21 апреля 2025 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Форма распространения: Сетевое издание

Адрес редакции: 628260, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Югорск, ул. Лесозаготовителей, 25

Учредитель: Муниципальное автономное учреждение “Югорский медиацентр”

Главный редактор Шадеркина Анастасия Васильевна

E-mail редакции (электронная почта) ugorskmc@yandex.ru

Телефоны редакции: 7-03-69 , 7-41-55 — главный редактор

Любое копирование с сайта запрещено и считается нарушением авторских прав.

Сайт и его контент, включая статьи, фотографии, видеоролики относятся к объектам авторского права, и их использование без разрешения правообладателя запрещено.




  • Политика конфиденциальности




    Этот сайт использует cookie для хранения данных и использует Яндекс Метрику. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.