Мечтай — и сбудется

?Совершить чудо перед Новым годом и исполнить детскую мечту помогает «Ёлка желаний»
 ? Волшебники отправились к юным жителям города, чтобы принести подарки, о которых ребята написали в открытках. В этом году на новогодней красавице 18 шаров с мечтами детей. Это дети из многодетных семей Югорска, семей участников СВО, детей с ограниченными возможностями здоровья, а также ребят из ДНР и ЛНР.
 ? Кирилл из Югорска получил долгожданный электоромобиль. А его брат Иван мечтал о собственном батуте. Папа мальчиков сейчас находится на СВО.
 Мечты братьев исполнили глава города Алексей Харлов и начальник управления социальной политики администрации Югорска Айсылу Трифонова.
 ⛸ Желание Макара и Михаила Крыловых исполнили председатель Думы Евгения Комисаренко и заместитель главы Югорска Людмила Носкова. Сыновья, погибшего участника СВО просили волшебников подарить им принтер для учебы и коньки для активного отдыха.
 ? Уже в пути подарок для юной жительницы ДНР, которая попросила у Деда Мороза сюрприз. Мечту Полины исполнила директор Центра культуры «Югра-презент» Надежда Самарина.
 ? В пути подарки еще для нескольких ребят из Югорска. Новогодние открытки с их желаниями с ёлки сняли сотрудники администрации, руководители учреждений и организаций города.
 ? Организаторами акции являются Движение Первых (t.me/mypervie) и Росмолодёжь.Добро (t.me/dobroinrussia), которые помогают мечтателям найти своих волшебников.