Вход
image
  • Вход
  • Регистрация

Забыли пароль

Или

Пароль будет выслан вам по электронной почте.

Отмена
contacts Вход
author Image

Клещи не пройдут

  • Главная
  • Югорск Информ События Официально
  • Клещи не пройдут
  • Официально
  • ugorsk.ru
  • Комментариев нет
  • 16 июня, 2025

В Югорске завершается 2 этап акарицидной обработки.

За длительные праздничные выходные сотрудники компании «Экодос» обработали от клещей почти 102 гектара городских территорий. Дезинфекцию провели у социально значимых объектов, в парке им. Д.И. Менделеева, скверах, общественных пространствах и спортивных площадках. Зелёные насаждения обработали также на территории городских кладбищ.

За период активности клещей акарицидная обработка проводится в 3 этапа. Общая площадь городских территорий, которая подвергается дезинфекции в ходе каждого из них, составляет 114,4 гектара.

Также в Югорске завершён 1 этап ларвицидной обработки. От личинок кровососущих насекомых обработали территории 4 водоёмов – озера «Бездонное», прудов у санатория-профилактория, на лыжной базе и Зелёной зоне.

Все препараты, которые используются для опрыскивания территорий, безопасны для людей и животных.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

Назад
Далее

Поиск

Новые объекты

image

Ателье — LUATELIER...

Будьте первым, кто сделает обзор!

Железнодорожная 14...

image

Place....

Будьте первым, кто сделает обзор!

Механизаторов 8...

image

Студия наращивания р...

Будьте первым, кто сделает обзор!

Монтажников 2 Б...

Комментарии

  • Лена к записи Если у военнослужащего нет семьи и ближайших родственников, может ли он указать стороннего человека получателем выплат на случай его гибели?
  • Пётр к записи Вопрос-ответ о службе по контракту иностранных граждан
  • Служба поддержки портала ugorsk.ru к записи Вопрос-ответ о службе по контракту иностранных граждан
  • Ольга к записи Вопрос-ответ о службе по контракту иностранных граждан
  • Faisal akarim к записи Вопрос-ответ о службе по контракту иностранных граждан

Присоединяйтесь!

  • Vk
  • Одноклассники

Средство массовой информации "Наш Югорск"

Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-89378 от 21 апреля 2025 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Форма распространения: Сетевое издание

Адрес редакции: 628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Югорск, ул. Лесозаготовителей, 25

Учредитель: Муниципальное автономное учреждение "Югорский медиацентр"

Главный редактор: Шадеркина Анастасия Васильевна

E-mail редакции: ugorskmc@yandex.ru

Телефоны редакции: 7-03-69, 7-41-55 (главный редактор)

Любое копирование с сайта запрещено и считается нарушением авторских прав.

Сайт и его контент, включая статьи, фотографии, видеоролики относятся к объектам авторского права, и их использование без разрешения правообладателя запрещено.

  • Политика конфиденциальности




    Этот сайт использует cookie для хранения данных и использует Яндекс Метрику. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.