Вход
image
  • Вход
  • Регистрация

Забыли пароль

Или

Пароль будет выслан вам по электронной почте.

Вы соглашаетесь с тем, что принимаете наши Правила и условия размещения этого объявления.

Отмена
contacts Вход
author Image

Из Югорска с любовью

  • Главная
  • Югорск Информ События
  • Из Югорска с любовью
  • События
  • Служба поддержки портала ugorsk.ru
  • Комментариев нет
  • 15 ноября, 2023

Югорчане на ежегодном туристическом форуме «ЮграТур 2023»

Делегация из Югорска посетила Ханты-Мансийск, где в минувшие выходные прошел ежегодный туристический форум. Для всех его участников и гостей работали выставочные и интерактивные площадки: фотозоны со снегоходами и зимними аттракционами, выставка вездеходной техники и альпинистского снаряжения, активности от хоккейного клуба «Югра», разнообразные мастер-классы, фотовыставка «Югра — сказка здесь!», дегустация национальной кухни обских угров, путешествия с помощью VR-технологий, а также презентация туристических возможностей автономного округа.

 

Из Югорска с любовью

Туристический форум «ЮграТур 2023» проходил в Ханты-Мансийске 10-11 ноября.

«ЮграТур 2023» торжественно открыла губернатор Югры Наталья Комарова. Глава региона отметила, что это отличная площадка для обсуждения международных бизнес-проектов в области туризма. Здесь же были подписаны соглашения между туроператорами Югры и Китайской Народной Республики.

Отметим, что Югорск ежегодно принимает участие в форуме. В этом году впервые привезла свою продукцию на «ЮграТур 2023» югорчанка Лариса Лаврусюк. Она готовит на продажу настоящее русское лакомство под названием смоква. Это натуральный экопродукт, который содержит фрукты и ягоды, в том числе местные дикоросы. «Мне очень понравилось мероприятие. Площадка для проведения форума потрясла, это большое здание и там так все стильно сделано и продумано. Организаторы внимательные и заботливые. Участники отзывчивые, интересные и креативные. Гости «ЮграТура» дегустировали и приобретали товары югорских мастеров. Мы получили от них много положительных отзывов. Люди проявили интерес к пастиле, которую я делаю, особенно к муфтовой. Это пушистая пастила с ягелем, ее быстро разобрали. В следующий раз сделаю больше. Классное мероприятие, мы сами там всего напробовались и купили домой», — поделилась впечатлениями от участия в форуме Лариса Лаврусюк.

 

Из Югорска с любовью

Елена Супрунова, Лариса Лаврусюк и Ольга Созыкина. О югорских лакомствах знают далеко за пределами нашего города.

Также наш город представляли творческая мастерская «Солнечные нити», Школа вкуса «Пряности и сладости», работники музея с экспозициями «Его величество — Хлеб» и «Яблочный Спас», кожевенная мастерская «Papa Hant», «Мастерская новогодних подарков». Мастерица Ольга Бреусенко на форум привезла ватные игрушки ручной работы. Уже несколько лет югорчанка радует жителей города своими уникальными изделиями. Многие приобретают их в качестве подарка. Новогодние фигурки из ваты, расписанные акриловыми красками, пользуются популярностью и за пределами Югры. «Я бы хотела выразить искреннюю благодарность организаторам туристического форума. Он стал для меня настоящим открытием и превзошел все мои ожидания. Организация форума была, действительно, безупречной. Все мероприятия проходили в удобных и комфортных условиях. Программа была разнообразной и интересной. Организаторы проявили высокий уровень профессионализма и дали ощущение, что каждая деталь мероприятия была продумана с любовью и заботой. Производители и продавцы на форуме представили удивительные продукты. Я была поражена разнообразием товаров и их высоким качеством. Участники форума делились своим опытом. Каждый товар был уникален и позволял увидеть красоту и многообразие культуры. Форум стал для меня источником вдохновения и мотивации для дальнейших путешествий и исследования Югры», — выразила свое мнение по поводу поездки Ольга Бреусенко.

Отметим, что также участниками мероприятия стали гостиница «Сибирская», кафе и база отдыха «Сибирское гостеприимство», квест-тур «В поисках нефти» и «Югорские урманы» совместно с проектом ИП Ларюшкиной. В рамках форума югорчане провели различные деловые встречи и круглые столы.

Автор: Екатерина Козлова

Назад
Далее

Поиск

Новые объекты

image

Ателье LUATELIER...

Будьте первым, кто сделает обзор!

Железнодорожная 14...

image

Place....

Будьте первым, кто сделает обзор!

Механизаторов 8...

image

Студия наращивания р...

Будьте первым, кто сделает обзор!

Монтажников 2 Б...

Комментарии

  • Лена к записи Если у военнослужащего нет семьи и ближайших родственников, может ли он указать стороннего человека получателем выплат на случай его гибели?
  • Служба поддержки портала ugorsk.ru к записи О заболеваемости ОРВИ, COVID-19, внебольничными пневмониями в г.Югорске и Советском районе на 32 неделе 2023г.
  • Танзтля к записи О заболеваемости ОРВИ, COVID-19, внебольничными пневмониями в г.Югорске и Советском районе на 32 неделе 2023г.
  • Пётр к записи Вопрос-ответ о службе по контракту иностранных граждан
  • Служба поддержки портала ugorsk.ru к записи Вопрос-ответ о службе по контракту иностранных граждан

Присоединяйтесь!

  • Vk
  • Одноклассники

СРЕДСТВО МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ “НАШ ЮГОРСК”

Регистрационный номер средства массовой информации Эл № ФС77-89378 от 21 апреля 2025 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Форма распространения: Сетевое издание

Адрес редакции: 628260, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Югорск, ул. Лесозаготовителей, 25

Учредитель: Муниципальное автономное учреждение “Югорский медиацентр”

Главный редактор Шадеркина Анастасия Васильевна

E-mail редакции (электронная почта) ugorskmc@yandex.ru

Телефоны редакции: 7-03-69 , 7-41-55 — главный редактор

Любое копирование с сайта запрещено и считается нарушением авторских прав.

Сайт и его контент, включая статьи, фотографии, видеоролики относятся к объектам авторского права, и их использование без разрешения правообладателя запрещено.




  • Политика конфиденциальности




    Этот сайт использует cookie для хранения данных и использует Яндекс Метрику. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.