Вход
image
  • Вход
  • Регистрация

Забыли пароль

Или

Пароль будет выслан вам по электронной почте.

Вы соглашаетесь с тем, что принимаете наши Правила и условия размещения этого объявления.

Отмена
contacts Вход
author Image

Федосова Зинаида Алексеевна

  • Главная
  • Сообщения от организаций Югорска
  • Федосова Зинаида Алексеевна
  • Сообщения от организаций Югорска
  • Служба поддержки портала ugorsk.ru
  • Комментариев нет
  • 10 марта, 2025
Федосова Зинаида Алексеевна

Федосова Зинаида Алексеевна,
17.01.1931 г.р.,
труженик тыла

В годы войны Зинаида Алексеевна работала в колхозе: помогала во время посевной, уборочной, пасла скот. В 18 лет устроилась швеей на фабрику. В 1952-м вышла замуж за военного и уехала к месту службы мужа на Курильские острова. Затем мужа направили в Бурят-Монголию, и семья отправилась за ним. После нескольких лет скитаний по заставам супруги вернулись на малую родину – в Волгоградскую область, затем переехали в Челябинскую. До выхода на заслуженный отдых супруги работали там на кузнечнопрессовом заводе. В браке родилось двое детей – сын и дочь. В 1998 году Зинаида Алексеевна овдовела, и спустя некоторое время она переехала жить к дочери в Югорск. У Зинаиды Алексеевны 3 внука и 3 правнука.

ПОБЕДА80​

Скачать приложение для Android 

Скачать приложение для App Store

Федосова Зинаида Алексеевна
Назад
Далее

Поиск

Новые объекты

image

Ателье LUATELIER...

Будьте первым, кто сделает обзор!

Железнодорожная 14...

image

Place....

Будьте первым, кто сделает обзор!

Механизаторов 8...

image

Студия наращивания р...

Будьте первым, кто сделает обзор!

Монтажников 2 Б...

Комментарии

  • Лена к записи Если у военнослужащего нет семьи и ближайших родственников, может ли он указать стороннего человека получателем выплат на случай его гибели?
  • Служба поддержки портала ugorsk.ru к записи О заболеваемости ОРВИ, COVID-19, внебольничными пневмониями в г.Югорске и Советском районе на 32 неделе 2023г.
  • Танзтля к записи О заболеваемости ОРВИ, COVID-19, внебольничными пневмониями в г.Югорске и Советском районе на 32 неделе 2023г.
  • Пётр к записи Вопрос-ответ о службе по контракту иностранных граждан
  • Служба поддержки портала ugorsk.ru к записи Вопрос-ответ о службе по контракту иностранных граждан

Присоединяйтесь!

  • Vk
  • Одноклассники

СРЕДСТВО МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ “НАШ ЮГОРСК”

Регистрационный номер средства массовой информации Эл № ФС77-89378 от 21 апреля 2025 года. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Форма распространения: Сетевое издание

Адрес редакции: 628260, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Югорск, ул. Лесозаготовителей, 25

Учредитель: Муниципальное автономное учреждение “Югорский медиацентр”

Главный редактор Шадеркина Анастасия Васильевна

E-mail редакции (электронная почта) ugorskmc@yandex.ru

Телефоны редакции: 7-03-69 , 7-41-55 — главный редактор

Любое копирование с сайта запрещено и считается нарушением авторских прав.

Сайт и его контент, включая статьи, фотографии, видеоролики относятся к объектам авторского права, и их использование без разрешения правообладателя запрещено.




  • Политика конфиденциальности




    Этот сайт использует cookie для хранения данных и использует Яндекс Метрику. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.