Юные пожарные завоевали первое место в окружном конкурсе «Лучшая добровольная дружина юных пожарных 2024–2025».
В церемонии награждения юных огнеборцев приняли участие Александр Валерьевич Бородин — начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Югорск, Советскому району и Советскому,
Виктор Викторович Коптелов — начальник 4 пожарно-спасательной части и Айсылу Даниловна Трифонова — руководитель управления социальной политики администрации города Югорска.
Такой впечатляющий результат ребят стал возможным благодаря целеустремлённости, профессионализму и слаженности работы всей команды.
По окончании церемонии награждения участники также получили подарки от «Движения первых» и провели продуктивную встречу, где обсудили планы по расширению деятельности ДЮП и укреплению сотрудничества с территориальными подразделениями МЧС России.
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы (по городам Югорск, Советский и советскому району).