Куда заглянуть
Авторизация
  Забыли свой пароль?
  Регистрация

 
Яндекс.Метрика
45-14.jpg

Участники II фестиваля "Театральные встречи в Югорске"

1. Детский образцовый театр кукол «Чародеи», Режиссёр Нина Титова (г.Югорск);

2. Театральный центр «Норд», Режиссёр Ольга Дюдикова (г. Югорск);

3. Театральный центр «Норд», Режиссёр Анастасия Калинина (г. Югорск);

4. Детский театр - студия «Дай пять!», Режиссёры Владимир Ломаев и Елена Ломаева (Удмуртская республика, город Ижевск);

5. Образцовый детский коллектив театральная мастерская «Мечта», Режиссёр Надежда Жилинская (Кировская область, город Киров);

6. Детский образцовый театр «Голубятня», Режиссёр Татьяна Еловикова (Новосибирская область, посёлок Краснообск)

7. «Народный самодеятельный коллектив» театр - студия «Тет-а-тет», Режиссёр Татьяна Кныжова (Кемеровская область, город Междуреченск);

8. Театральная студия «Эксперимент», Режиссёр Инесса Маркелова (Омская область, поселок Ростовка);

9. Народный   театр «Чудак», Режиссёр-постановщик Александр Говорин (Иркутская область, город Ангарск);

10. Театр - студия «ДА!», Режиссёр Анна Дублавская (Свердловская  область, город Реж)

11. Народный  самодеятельный театральный коллектив «Отражение», Режиссёр Михаил Волковец (г. Советский);

12. Кормиловский народный  драматический театр «Встреча», Режиссёр Ирина Нечаева, (Омская область, поселок Кормиловка);

13. Таврический народный  театр, Режиссёр Антонина Пашковская (Омская область, поселок Таврическое);

14. Народный самодеятельный театр «Версия», Режиссёр Елена Воробьева (г. Югорск);

15. Народный театр «Синяя птица», Режиссер Лариса Коршунова (г.  Урай).

Жюри фестиваля

1. Председатель жюри, Дмитрий Владимирович Трубочкин – Доктор искусствоведения, профессор кафедры Истории зарубежного театра Российского университета театрального искусства – ГИТИС, профессор факультета искусств Московского государственного университета имени Ломоносова, город Москва.

2. Марина Ивановна Куц – Заведующий отделом театрального искусства Государственного Российского Дома народного творчества, театровед, доцент, член союза театральных деятелей Российской Федерации, город Москва

3. Маргарита Серафимовна Ершова – Доцент кафедры актерского мастерства театрального института, преподаватель режиссуры Училища искусств и культуры, город Екатеринбург

4. Вера Соломоновна Смоляницкая – Доцент кафедры сценической речи Российского университета театрального искусства (ГИТИС), город Москва

5. Анна Юрьевна Трифонова – Доцент кафедры режиссуры драмы и кафедры музыкального театра Российского университета театрального искусства (ГИТИС), режиссёр – постановщик, город Москва

6. Леонид Андреевич Архипов – Режиссер Ханты - Мансийского автономного округа – Югры, заслуженный деятель культуры Ханты – Мансийского автономного округа – Югры, город Ханты – Мансийск.

7. Наталья Николаевна Нестерова – начальник управления культуры администрации города Югорска.








II Всероссийский фестиваль любительских театров «Театральные встречи в Югре»

 
Театр-студия "Тет-а-тет"
Театр-студия "Тет-а-тет"

Участник фестиваля "Театральные встречи в Югре 2014"
 
Детский образцовый театр "Голубятня"
Детский образцовый театр "Голубятня"

Участник фестиваля "Театральные встречи в Югре 2014"
 
Театр-студия "ДА!"
Театр-студия "ДА!"

Участник фестиваля "Театральные встречи в Югре 2014"
 
Театр-студия "Дай пять!"
Театр-студия "Дай пять!"

Участник фестиваля "Театральные встречи в Югре 2014"
 
Театральный центр "НОРД".
Театральный центр "НОРД".

Участник фестиваля "Театральные встречи в Югре 2014"
 
Положение

 





 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Праздники России


 

©Разработчик сайта - информационно-аналитический отдел администрации города Югорска