Информационный портал
города Югорска

«Серов – Москва транзит» 21 Марта 2019

«Серов – Москва транзит»

      17 марта 2019 г в г. Серове Свердловской области состоялся II Всероссийский конкурс (любительского и профессионального) детского  и юношеского творчества «Серов – Москва транзит» Федерации Фестивалей  «Роза ветров» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Фонда президентских грантов.
       Победители конкурса (Лауреаты 1, 2 и 3 премии) будут иметь возможность принять участие в 25 Юбилейном Международном конкурсе (любительского и профессионального) детского и юношеского творчества «Роза Ветров 2019».
        А также, попечительский Совет Фонда «АРТ Фестиваль – Роза Ветров» принял решение, в год празднования 25-летнего Юбилея Международного конкурса (любительского и профессионального) детского и юношеского творчества «Роза Ветров»,  всем участникам присуждать только Звания Лауреата 1, 2, 3 премии и Дипломанта 1, 2, 3 степени.
        Г. Югорск представляли творческие коллективы и солисты КСК «Норд», ЦК «Югра - Презент» и МБУ ДО «Детская школа искусств», делегация которой  состояла из 22 солистов и 6 ансамблей.
       Поздравляем учащихся и преподавателей с успешным выступлением! Желаем творческих успехов и новых побед! Встречаем победителей и дипломантов конкурса:

Диплом ЛАУРЕАТА I ПРЕМИИ

1.      Чермантиев Илья

Преподаватель Тюкавкин Владилен Валерьевич

Концертмейстер Могуш Людмила Александровна

2.      Образцовый эстрадный инструментальный ансамбль  «Югорский драмс» (второй состав)

Руководители Тюкавкин Владилен Валерьевич, Могуш Людмила Александровна

3.      Инструментальный ансамбль «Колибри»

Руководители Тюкавкин Владилен Валерьевич, Могуш Людмила Александровна, Шкурат Вячеслав Анатольевич

Диплом ЛАУРЕАТА II ПРЕМИИ

1.         Образцовый эстрадный инструментальный ансамбль «Югорский драмс» (первый состав)

Руководители Тюкавкин Владилен Валерьевич, Могуш Людмила Александровна, Шкурат Вячеслав Анатольевич

2.         Филиппов Матвей

Преподаватель Тюкавкин Владилен Валерьевич

Концертмейстер Могуш Людмила Александровна

3.         Ведерников Егор

Преподаватель Вольковец Кирилл Викторович

4.         Матвеев Илья

Преподаватель Тюкавкин Владилен Валерьевич

Концертмейстер Могуш Людмила Александровна

5.         Насонова Кира

Преподаватель Солдатова Лидия Константиновна

6.         Русинова Анна

Преподаватель Морозова Ольга Станиславовна

Концертмейстер Кудрявцева Марина Геннадьевна

7.         Хохлова Ольга

Преподаватель Кислицына Ольга Александровна

8.         Юсупова Полина

Преподаватель Пивоварова Юлия Васильевна

9.         Фортепианный ансамбль: Насонова Кира, Юсупова Полина

Преподаватели Пивоварова Юлия Васильевна, Солдатова Лидия Константиновна

10.       Ансамбль флейт (9-11 лет)

Преподаватель Морозова Ольга Станиславовна

Концертмейстер Кудрявцева Марина Геннадьевна

Диплом ЛАУРЕАТА III ПРЕМИИ

1.         Денисов Никита

Преподаватель Тюкавкин Владилен Валерьевич

Концертмейстер Могуш Людмила Александровна

2.         Боровой Тихон

Преподаватель Митрофанов Сергей Михайлович
Концертмейстер Пивоварова Юлия Васильевна

3.         Боровая Екатерина

Преподаватель Морозова Ольга Станиславовна

Концертмейстер Кудрявцева Марина Геннадьевна

4.         Ансамбль «Карусель»

Преподаватели Пивоварова Юлия Васильевна, Вольковец Кирилл Викторович

5.         Ансамбль народной песни «Скоморошинки»

Преподаватель Синева Светлана Львовна

Концертмейстер Вольковец Кирилл Викторович

6.         Ансамбль «Флейтиссимо»

Преподаватель Морозова Ольга Станиславовна

Концертмейстер Кудрявцева Марина Геннадьевна

Диплом ДИПЛОМАНТА I СТЕПЕНИ

1.         Новостроев Тимофей

Преподаватель Тюкавкин Владилен Валерьевич

Концертмейстер Могуш Людмила Александровна

2.      Байбородов Марк

Преподаватель Митрофанов Сергей Михайлович
Концертмейстер Пивоварова Юлия Васильевна

3.      Девяткова Анна

Преподаватель Солдатова Лидия Константиновна

4.      Ельшин Александр

Преподаватель Митрофанов Сергей Михайлович
Концертмейстер Пивоварова Юлия Васильевна

5.      Ельшина Валерия

Преподаватель Байбородова Ирина Владимировна
Концертмейстер Волегова Инна Борисовна

6.      Иванюк Александр

Преподаватель Вольковец Кирилл Викторович

7.      Синицына Есения

Преподаватель Трапезникова Елена Сергеевна

8.      Фортепианный ансамбль Крылатова Яна – Солдатов Константин

Преподаватели Пивоварова Юлия Васильевна, Солдатова Лидия Константиновна

Диплом ДИПЛОМАНТА II СТЕПЕНИ

1.      Башкиров Кирилл

Преподаватель Митрофанов Сергей Михайлович
Концертмейстер Башкирова Анастасия Евгеньевна

2.      Черных Анна

Преподаватель Морозова Ольга Станиславовна

Концертмейстер Кудрявцева Марина Геннадьевна

Диплом ДИПЛОМАНТА III СТЕПЕНИ

1.      Гоголева Ева

Преподаватель Морозова Ольга Станиславовна

Концертмейстер Кудрявцева Марина Геннадьевна

2.      Сапрачёв Александр

Преподаватель Тюкавкин Владилен Валерьевич

Концертмейстер Могуш Людмила Александровна

Описание для анонса: 
Количество показов: 208
Автор:  Т.Воронова