Информационный портал
города Югорска

В Югорске состоялся VIII открытый фестиваль-конкурс танцевальных молодежных коллективов «Freestyle battle» 3 Марта 2019

В Югорске состоялся VIII открытый фестиваль-конкурс танцевальных молодежных коллективов «Freestyle battle»

2 марта в Центре культуры «Югра – презент» состоялся VIII открытый фестиваль-конкурс танцевальных молодежных коллективов «Freestyle battle».

Организатором мероприятия выступила Студия современного танца «Street life», МАУ «ЦК «Югра-презент».

В семи номинациях приняли участие 120 человек от 5 до 30 лет, из 5 городов: г. Ханты - Мансийск, г. Нягань, г. Урай, г. Своветский, г. Югорск и п.г.т. Приобье.

Первым этапом фестиваля были мастер – классы от Новиковой Анны («Black Angel») - преподавателя hip-hop и house dance, г. Кемерово, которые прошли с 26 февраля по 1 марта.

Итоги фестиваля:

В номинации Hip-hop 1\1 «Детки конфетки» (5-8 лет)

I место Галеев Динар, г.Югорск, команда «Street life–Energy»

II место Гиниятуллина Кира, г.Югорск, команда «Street life–Energy»

III место Фёдоров Гриша, г.Югорск, команда «Street life–Energy»

В номинации Breaking 1\1 «Танцуй везде на голове» (до 12 лет)

I место Салимов Тимур – МАУГЛИ, г.Советский, команда «BOOM»

II место Попова Катя – КИСЕЛЬ, г.Ханты-Мансийск, команда «Happy people»

III место Храпкова Ксения, г.Советский, команда «BOOM»

В номинации Hip-hop 1\1 «Четкий КЕД» (9-12 лет)

I место Смирнов Никита, г.Югорск, команда «Street life»

II место Шакирьянова Сабрина, г.Югорск, команда «Street life»

III место Асаинов Максим, г.Югорск, команда «Street life»

В номинации Breaking Crew\Crew «Jumping beans» (команды по 6 человек)

I место «Slim Fly», г.Урай

II место «Happy people», г.Ханты-Мансийск

III место «West side breakers», г.Советский

 В номинации House dance 1\1 (Без ограничений)

I место Сафонова Алена –СНЕЖКА, г.Ханты-Мансийск, команда «Happy people»

II место Садриева Рената, г.Югорск, команда «Street life»

III место Обухов Никита – NEO, г.Югорск, команда «Street life»

 В номинации Breaking 1\1 «PRO Качай» (от 12 лет)

I место Сафонова Алена –СНЕЖКА, г.Ханты-Мансийск, команда «Happy people»

II место Сергей Балабан- B-BOY BOL, г.Нягань, команда «Happy people»

III место Зякин Юра- B-BOY ДОБРЫЙ, г.Урай, команда «Slim Fly»  

 В номинации Hip-hop 2\2 «Молчи и Танцуй» (от 12 лет)

I место Сафонова Алена и Смокарева Юля - СНЕЖКА и СМОК, г.Ханты-Мансийск, команда «Happy people»

II место Садриева Рената и Рамазанова Глория, г.Югорск, команда «Street life»

III место Турчанинов Андрей и Обухов Никита – SIMPLEи NEO, г.Югорск, команда «Street life»

Поздравляем победителей и ждём на следующем фестивале!

Протокол


Описание для анонса: